1. Форумная ролевая игра Hannibal основана на кино-версии произведений студии "NBC и отталкивается в сюжете именно от них.
2. Форумная ролевая не претендует на какую-либо выгоду от использования данной информации и не претендует на авторские права создателей  сериала Hannibal. Сайт создан с исключительно развлекательной целью.
3. Администрации ролевой принадлежит сюжет, информационная составляющая ролевой, дизайн и его элементы. Их использование без разрешения администрации ролевой запрещено.
4. Рейтинг ролевой игры - NC-21. Администрация не несёт ответственности за вашу хрупкую психику. Вы предупреждены.
5. Система игры - эпизодическая.
6. Регистрируясь вы автоматически соглашаетесь с приведенными правилами.

    Регистрация.

1. Перед регистрацией необходимо ознакомиться с правилами.
2. Прежде чем регистрироваться, проверьте список ролей – не занята ли эта роль.
3. При регистрации любого персонажа запрещается применять уменьшительно-ласкательные обороты, писать всё имя с использованием Caps Lock, смайлы, использовать символы, кроме "_" (это касется клички персонажа, стоящей между именем и фамилией), а так же писать ЗаБоРчИкОм. Если вы нарушаете это правило, то Администрация вправе за собой изменить никнейм на правильный, или же удалить профиль.
Ники регистрируем на латинице, без дополнительных символов-украшений и под полным именем (то бишь с фамилией вместе).
4. После регистрации заполните анкету по шаблону.
5. Если вашу анкету не приняли, роль не считается занятой.
6. Если вы зарегистрировались только для рекламы, то ваш аккаунт сразу удаляется. У нас есть отдельный аккаунт для пиара.
7. Если вы зарегистрировались и в течение недели не выложили анкету (или не предупредили Администрацию о том, что пока не имеете возможности), то ваш профиль УДАЛЯЕТСЯ.
8. Анкету вы должны отредактировать не позднее трёх дней после замечания администратора. Иначе она автоматически переносится в "не принятые".
9. Анкета заполняется грамотно, вдумчиво и самостоятельно, без бездумного копирования информации с других сайтов. Анкета – лицо игрока.
10. Разрешается регистрация нескольких персонажей при условии, что все они будут отыгрываться не реже, чем четыре дня в неделю.
11. До принятия вас в игру вы имеете право появляться только во флуде. Все другие темы доступны только после принятия.
12. Профиль и подпись оформляются после принятия анкеты.

Правила поведения на форуме.

1. Относимся друг к другу с уважением, не раздражаем своим поведением других членов форума и избегаем любого рода конфликтов.
2. Нецензурная лексика разрешена, но в разумных пределах в игровых постах, при необходимости. Не стоит злоупотреблять ей.
Нецензурная лексика в общении с игроками и между игроками запрещена.
3. Запрещается прямое рекламирование сайтов в не предназначенных для этого темах. Для этого существует отдельная тема.
4. Флуд в темах, не предназначенных для флуда неприемлем.
5. Соблюдайте очередь отписи постов.

    Игра.

1. Система игры – эпизодическая.
2. Вы не имеете права делать что-либо за других игроков. Только с их согласия.
3. Герои не умеют читать мысли и поэтому не могут знать, что происходило без него.
4. В своих постах вы должны описывать чувства, эмоции, переживания персонажа. Это скрасит и оживит игру. без смайлов.

    Уход и отсутствие.

1. Если вы не можете посещать ролевую определённое время, то отпишитесь в специальной для этого теме: Отсутствие и уход
2. Если вы больше не хотите играть, то сообщите об этом в специальной теме: Отсутствие и уход.

    Нарушения.

1. Нарушением правил является их невыполнение или же ненадлежащие выполнение. Если ваши действия попадают под эту категорию, то вы считаетесь нарушителем.
2. Величина и размер вашего нарушения определяются администрацией ролевой и модераторами соответствующих разделов.
3. Если совершённое вами нарушение незначительно, администрация или модератор соответствующего раздела вправе сообщить вам об этом устно, или устранить ошибку самостоятельно, сообщив об этом игроку.
4. Если нарушение более существенно, то администрация ролевой вправе вынести вам предупреждение с занесением его в ваш профиль. Если подобных предупреждений накопится больше трёх - вы будете забанены. Срок выбирается администрацией.
5. Если вы систематически и грубо нарушаете правила, администрация вправе освободить занимаемую вами роль и забанить ваш аккаунт.

    Примечания к вышеизложенным правилам:

1. Лучше ознакомитесь с разными шаблонами и всеми правилами до регистрации, что бы впоследствии с вами не возникло проблем.
2. Незнание правил не освобождает от ответственности.
3. О случаях спама в личных сообщениях, также необходимо сообщать администратору (желательно с цитатой спама, а еще лучше – с скриншотом).
4.Если вы отсутствуете более недели и не оповещаете ни игрока, ни администрацию, то администрация имеет право удалить ваш аккаунт и искать вам замену, если ваш персонаж - канон. Администрация не будет вас искать, мы можем предупредить игрока в виде исключения.
5. Администрация вправе вносить изменения в правила.
6. Внешность придерживается ровно на семь дней после сообщения администрации в личном сообщении или гостевой. После семидневного срока забронированная внешность снимается, если игрок не зарегистрировался и не написал анкету.