Вверх страницы
Вниз страницы

Le livre culinaire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le livre culinaire » Partition d'hôtes » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь вы можете задать волнующий вас вопрос к Администрации до подачи анкеты и выбора персонажа

0

2

AnimBilla
Для каноничных персонажей имеется укороченный вариант анкеты (в теме шаблона анкет).
По поводу досрочного написания анкеты, я думаю в этом проблем нет, но лучше дождаться ответа второго администратора.

0

3

AnimBilla
А вы сможете появиться не позднее чем через три дня после открытия?

0

4

AnimBilla
Здравствуйте, со всем вышесказанным я согласен, можете оставить анкету до открытия, а там посмотрим.)

0

5

да

0

6

Здравствуйте. У вас будет локационная или эпизодическая игра?

0

7

Lee написал(а):

Здравствуйте. У вас будет локационная или эпизодическая игра?

Здравствуйте, эпизодическая, локации прописываются непосредственно в квесте.

0

8

Хорошо, спасибо

0

9

Не придержите ли Ганнибала, если он еще не занят?

0

10

не ответили, выберите другого персонажа)

0

11

Здравствуйте,
Для  начала хочу просто высказать свое восхищение ролевой. Огромное спасибо вам АМС за то что просто ее создали.
Ну а теперь о главном. Есть ли какие-то ограничение для не канонов? Просто зная мою фантазию у меня получиться какой-нибудь маньячный шизофреник с раздвоением личности  или чего похуже... И еще насколько сильно вы предераетесь обращаете внимание на грамотность?

0

12

Асмодей написал(а):

Здравствуйте,
Для  начала хочу просто высказать свое восхищение ролевой. Огромное спасибо вам АМС за то что просто ее создали.

Добрый вечер.
Большое спасибо, нам очень приятно видеть, что люди, для которых она и создана, признают этот труд)

Асмодей написал(а):

Есть ли какие-то ограничение для не канонов?

ограничений жестких нет, не нужны только Марти и Мэри Сью

Асмодей написал(а):

И еще насколько сильно вы предераетесь обращаете внимание на грамотность?

Обращаем большое внимание на очевидные нарушения, Word вам в помощь и всё будет "ок".

0

13

Ох, как все это замечательно! Значит буду регистрироваться. Вот только до 3 числа я точно не смогу сесть за написание анкеты, экзамены что б их Придержите, если возможно, внешность Дэвида Боуи

0

14

Асмодей написал(а):

Вот только до 3 числа я точно не смогу сесть за написание анкеты, экзамены что б их Придержите, если возможно, внешность Дэвида Боуи

Мы всё понимаем, никаких проблем с задержкой не будет
Зарегистрируйте персонажа, и я внесу внешность в список занятых под вашим именем.)

0

15

Sky написал(а):

Мы всё понимаем, никаких проблем с задержкой не будет
Зарегистрируйте персонажа, и я внесу внешность в список занятых под вашим именем.)

Огромное вам спасибо))

0

16

Вечера, товарищи. Придержите, пожалуйста, внешность Криса Хэмсворта до 6го июня, если разрешается столь продолжительная бронь. Разберусь с физикой и сразу к вам. Заранее благодарю.

0

17

bee написал(а):

Вечера, товарищи. Придержите, пожалуйста, внешность Криса Хэмсворта до 6го июня, если разрешается столь продолжительная бронь. Разберусь с физикой и сразу к вам. Заранее благодарю.

Здравствуйте.
Придержим Криса, ждём вас.)

0

18

Доброго дня. Какой рейтинг игры, допускаются ли однополые отношения, в том числе и рейтинг?
В любом случае прошу придержать внешность Томаса Хиддлстона до 12 числа, хочу к вам в качестве неканоничного персонажа.

0

19

Том Карлайл
Здравствуйте
Рейтинг игры по международным стандартам NC-21, допускаются однополые отношения даже в графическом описании.
Том Хиддлстон, ок. Ждём вас)

0

20

Уважаемая администрация, я, как гость, не могу видеть всех тем форума, но вижу список участников и тему с занятыми/свободными ролями.
В связи в этим у меня вопрос: так роль Уилла Грэма занята или свободна? Я вижу пользователя, но в списках всё ещё нет соответствующей отметки.
Заранее спасибо за ответ.

0

21

Добрый день.
Уилл Грэм занят, извиняемся за отражение неверной информации.

0

22

Можно придержать роль Эбигейл Хоббс?

0

23

Эби написал(а):

Можно придержать роль Эбигейл Хоббс?

здравствуйте
конечно придержим.)

0

24

Добрый вечер. Увидел объявление на одном известном всем ресурсе.

0

25

*дланьчело* Дописываю))

Тот, кто вывесил объявление, обещал дать аську администратора, но ввиду, хм.. особенностей отображения некоторых сайтов, я не смогу зайти туда и проверить сообщения.
Этот глюк не в первый раз, боюсь, что упущу драгоценное время.)

Как можно связаться с администратором?)

0

26

Дня.)
я тут  688708390 )

0

27

Если Вы не против, хотеломь бы придержать роль Ганнибала и его психиторши, пожалуйста. Для меня и моего друга. Спасибо за внимание:3

0

28

Ох-хо-хо хорошо, придержим)

0

29

Спасибо.)

0

30

Суток всем неспящим!
Хотелось бы узнать, есть ли смысл в регистрации за Рыжую Журналистку. В том плане, что займут ли ее в игре сразу? или я по старой традиции опять хочу ту роль, которая никому не нужна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Le livre culinaire » Partition d'hôtes » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно