Вверх страницы
Вниз страницы

Le livre culinaire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le livre culinaire » Игры » тест на маньячность


тест на маньячность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37733

0

2

ДОКТОР УСТАЛО СМОТРИТ НА ВАС И ГОВОРИТ :"НДААА, ДОРОГОЙ ДРУГ, ИНТЕРЕСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕСОМНЕННО ИНТЕРЕСНЫЙ...ИТАК-МОЙ ВЕРДИКТ, ВЫ ПОЛНЫЙ ШИЗО И БОЛЬШЕ ВСЕГО НАПОМИНАЕТЕ МНЕ ТОГО САМОГО..." ПИЛУ!! ТААК..Я ПРОВЕЛ САМУЮ ПРАВЕДНУЮ ЖИЗНЬ, ПРОСТУПКОВ НЕ СОВЕРШАЛ!!! НИКОГО НЕ НЕНАВИДЕЛА, НА РАБОТУ ХОДИЛ..ЧЕГО ВЫ МНЕ КАССЕТКУ СУЕТЕ КАКУЮ-ТО?! Я НЕ БУДУ ЭТО СМОТРЕТЬ! ААА!!"
Итак, позволь мне тебя поздравить! Джон Крамер, Архитектор, он же проста Пила, выпал тебе как результат. Уважаааю )) Вот прям ваще прям ваще уважаю )) Пила, что называется, ебошит не по херне, вставляет не по-деццки ) Джон Крамер, узнав, что болен раком, психанул, попал в аварию, но выжил, и с тех пор решил посвятить себя проверке человеческих сущностей. Испытания Пилы, прямо скажем, не из легких- не каждый пройдет ))))) Он считал, что люди не ценят свою жизнь и относятся к ней халатно, и что их надо насильственно от этого отучивать. Джон Крамер *гром аплодисментов* дамы и господа, проницательный, жэстокий и хладнокровный- полностью соответсвует тебе )

0

3

Доктор, мы с Вами одной крови.

0


Вы здесь » Le livre culinaire » Игры » тест на маньячность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно