Вверх страницы
Вниз страницы

Le livre culinaire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le livre culinaire » Partition d'hôtes » Жалобы и предложения.


Жалобы и предложения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оставляйте здесь свои мысли по поводу форума, конкретные предложения или замечания.)

0

2

Здравствуйте.
Я назначена временным помощником второго заместителя 7 модератора. Надеюсь все будут довольны моей работой. Любые жалобы, предложения, гневные письма и любовные послания (если таковые будут иметься) присылать сюда или ко мне в ЛС. Буду отвечать быстро и максимально содержательно.
А теперь о деле. Я предлагаю на обозрение форумчанам несколько свежих идей:
1) Цвет ссылок. Может я болею дальтонизмом или чем-то ещё, но у меня совершенно не получается отличить их от остального текста. Никто не будет против, если они станут тёмно бардовыми?
2)  Список очерёдности. Игра идёт, на мой взгляд, достаточно вяло. Если создать список, в котором люди каждый раз будут видеть себя, может это подстегнёт ответственность игроков. Есть какие-нибудь пожелания на этот счёт?
3) Газета. Я собираюсь открыть форумную газету. С любыми новостями, жалобами, идеями и просьбами на этот счёт обращаться так же ко мне в ЛС.
4) Драббл фест. Я предлагаю устроить небольшой анонимный конкурс драбблов. Если есть желание помочь или поучаствовать, пишите. Позже выложу более подробную информацию об этом мероприятии.

Спасибо за внимание!

Отредактировано Fredricka Lounds (2013-07-23 19:55:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Le livre culinaire » Partition d'hôtes » Жалобы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно